Расписание ПДО

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ ШТАТНЫХ ПЕДАГОГОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАУДО «СЮТ»

(на базе МАУДО «СЮТ»)

Скачать — просмотреть в PDF

1 полугодие 2019-2020 уч.г.

Ф.И.О. ПДО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Хорошевская С.А.

«Креативное рукоделие»,

«Радуга фантазий»

Каб. № 6

(36 ч.)

09:30 — 10:00

ДОУ№ 25

10:30 — 11:00

ДОУ№ 17

«Радуга фантазий»

11:50 — 12:35;

12:35 — 13:30

уборка класса —

13:30 — 13:50

«Радуга фантазий»,

2 г.об.)

13:50-14:45

обед. перерыв

14:45 — 15:30

15:40 — 16:25

16:35 — 17:20

уборка класса —

17:20 — 17:45

(2 г. обуч «Креативное рукоделие»)

10:00-11:00

самоподготовка

11:00 — 11:45;

11:55 — 12:40

уборка класса —

12:40 — 13:00

«Креативное рукоделие», 1 г.об.)

12:45 — 13:30

ФГОС 3 «А» СОШ №10

13:40 — 14:25

ФГОС 3 «Б» СОШ №10

14:45 — 15:30;

15:40 — 16:25;

16:35 — 17:20

уборка класса —

17:20 — 17:45

(3 г. обуч «Креативное рукоделие»)

09:00-09:30

самоподготовка

09:30 — 10:00

ДОУ№ 25

10:05 — 10:35

ДОУ№ 31

10:40 — 11:10

ДОУ№ 31

«Радуга фантазий»

11:50 — 12:35;

12:35 — 13:30

уборка класса —

13:30 — 13:50

«Радуга фантазий»,

2 г.об.)

14:45 — 15:30

15:40 — 16:25

16:35 — 17:20

уборка класса —

17:20 — 17:45

(2 г. обуч «Креативное рукоделие»)

10:00-11:00

самоподготовка

11:00 — 11:45;

11:55 — 12:40

уборка класса —

12:40 — 13:00

«Креативное рукоделие», 1 г.об.)

12:45 — 13:30

ФГОС 4 «Б» СОШ №10

13:40 — 14:25

ФГОС 4 «В»

СОШ №10

14:45 — 15:30;

15:40 — 16:25;

16:35 — 17:20

уборка класса —

17:20 — 17:45

(3 г. обуч «Креативное рукоделие»)

09:00 — 09:30

ДОУ№ 29

10:00 — 10:30

ДОУ№ 39

10:30 — 11:00

ДОУ№ 16

11:00 — 11:30

ДОУ№ 29

«Радуга фантазий»

уборка класса —

11:30 — 12:00

2

Серикпаева К.А.

«Оригами»,

«Леготрон»,

«Фантазии с чистого листа»,

«Познавайка»,

«Дошколенок»

Каб.№ 2 -4

(36 часов)

09:30 — 10:00

ДОУ№ 25

10:30 — 11:00

ДОУ№ 17

«Фантазии с чистого листа»

11:00-11:50

самоподготовка

11:50 — 12:35;

12:35 — 13:30

уборка класса —

13:30 — 13:50

(2 г. обуч «Волшебный мир оригами»)

13:50-15:50

самоподготовка

11:45-12:45

самоподготовка

12:45 — 13:30

ФГОС 3 «А» СОШ №10

13:40 — 14:25

ФГОС 3 «Б» СОШ №10

14:45-15:30

самоподготовка

15:30 — 16:15;

16:20 — 17:05

уборка класса —

17:05 — 17:30

1г.обуч. «Леготрон»

17:30 — 18:00;

18:10 -18:40

уборка класса —

18:40 — 19:30

Дошколенок»)

09:30 — 10:00

ДОУ№ 25

10:05 — 10:35

ДОУ№ 31

10:40 — 11:10

ДОУ№ 31

«Фантазии с чистого листа»

11:10-11:50

самоподготовка

11:50 — 12:35;

12:35 — 13:30

уборка класса —

13:30 — 13:50

(2 г. обуч «Волшебный мир оригами»)

13:50-15:50

самоподготовка

11:45-12:45

самоподготовка

12:45 — 13:30

ФГОС 4 «Б»

СОШ №10

13:40 — 14:25

ФГОС 4 «В»

СОШ №10

14:25-15:30

самоподготовка

15:30 — 16:15;

16:20 — 17:05

уборка класса —

17:05 — 17:30

1г.обуч. «Леготрон»

17:30 — 18:00;

18:10 -18:40

уборка класса —

18:40 — 19:30

Дошколенок»)

09:00 — 09:30

ДОУ№ 29

10:00 — 10:30

ДОУ№ 39

10:30 — 11:00

ДОУ№ 16

11:00 — 11:30

ДОУ№ 29

1г.обуч. «Фантазии с чистого листа»

11:30-13:00

самоподготовка

09:00-10:00

самоподготовка

10:00 — 10:30;

10:40 — 11:10

перемена

11:30 — 12:00;

12:10 — 12:40

уборка класса

12:40 — 13:00

«Познавайка»

3

Великоцкий И.И.

объединение «Судомодельный»

каб.№ 11

(36 ч.)

08:00-10:00

самоподготовка

10:00 — 10:45

10:55 — 11:40

уборка класса —

11:40 -12:00;

(1 г.об-1 гр)

12:00 — 15:00

самоподготовка

15:00 — 15:45

15:55 — 16:40

(1 г.об-2 гр)

16:40 — 17:25

17:30 — 18:15

уборка класса —

18:15 — 18:40

(2 г.об-1 гр)

08:00-10:00

самоподготовка

10:00 — 10:45

10:55 — 11:40

уборка класса —

11:40 -12:00;

(1 г.об-1 гр)

12:00 — 15:00

самоподготовка

15:00 — 15:45

15:55 — 16:40

(1 г.об-2 гр)

16:40 — 17:25

17:30 — 18:15

уборка класса —

18:15 — 18:40

(2 г.об-1 гр)

08:00-10:00

самоподготовка

10:00 — 10:45

10:55 — 11:40

уборка класса —

11:40 -12:00;

(1 г.об-1 гр)

12:00 — 15:00

самоподготовка

15:00 — 15:45

15:55 — 16:40

(1 г.об-2 гр)

16:40 — 17:25

17:30 — 18:15

уборка класса —

18:15 — 18:40

(2 г.об-1 гр)

18:40 — 21:40

покраска моделей

4

Башманов В.А.

(36 ч.)

(секция «Мотокросс»)

1 этаж

12:00 — 14:00 (техобслуживание)

14:00 — 14:45;

14:55 — 15:40;

уборка класса —

15:40 — 16:00

1 гр.- 1 г.;

16:00 — 16:45

16:55 — 17:40

уборка класса —

17:40 — 18:00

1 гр. — 2 г.

12:00 — 14:00 (техобслуживание)

14:00 — 14:45;

14:55 — 15:40

уборка класса —

15:40 — 16:00

2 гр.- 1 г.

16:00 — 16:45

16:55 — 17:40

уборка класса —

17:40 — 18:00

1 гр. — 2 г.

18:00 — 18:45

18:55 — 19:40

уборка класса —

19:40 — 20:00

1 гр. — инд.

11:00 — 14:00 (техобслуживание)

14:00 — 14:45;

14:55 — 15:40

уборка класса —

15:40 — 16:00

1 гр.- 1 г.;

16:00 — 16:45

16:55 — 17:40

17:45- 18:40

уборка класса —

18:40 — 19:00

1 гр. — инд.

12:00 — 14:00 (техобслуживание)

14:00 — 14:45;

14:55 — 15:40

уборка класса —

15:40 — 16:00

2 гр.- 1 г.

16:00 — 16:45

16:55 — 17:40

17:45- 18:40

уборка класса —

18:40 — 19:00

1 гр. — инд.

10:00 — 11:00

(техобслуживание)

11:00 — 12:40;

1 гр.- 1 г.;

13:00 — 14:40;

2 гр.- 1 г.

15:00 — 16:40

1 гр. — 2 г.

(тренировочные заезды)

5

Артюшкин А.А.

Каб. № 9

(27 ч.)

суббота и воскресенье — радиоклуб

14:00 — 15:00

(с/подготовка);

15:00 — 15:45

уборка класса —

15:45 — 16:00

(инд.);

14:00 — 15:00

(с/подготовка);

15:00 — 15:45

15:55 — 16:40

уборка класса —

16:40 — 16:50

(1 г.об.);

16:50 — 17:35;

17:45 — 18:30;

18:40 — 19:25

уборка класса —

19:25 — 20:00

(2 г. об)

15:00 — 15:45

15:55 — 16:40

уборка класса —

16:40 — 16:50

(1 г.об.);

16:50 — 17:35;

17:45 — 18:30;

18:40 — 19:25

уборка класса —

19:25 — 20:00

(2 г. об)

12:00 — 12:45

12:55 — 13:40

13:50 — 14:35

технологический перерыв —

14:35 — 15:00

(3 г.об);

15:00 — 15:45;

15:55 — 16:40;

16:50 — 17:35

17:45 — 18:30

технологический перерыв —

18:30 — 19:00

(инд.);

радиоклуб

11:00 — 11:45

11:55 — 12:40

12:50 — 13:30

технологический перерыв

13:30 — 14:00

(3 год.);

14:00 — 14:45;

14:55 — 15:40;

15:50 — 16:35

16:45 — 17:30

технологический перерыв

17:30 — 18:00

(инд.);

радиоклуб

6

Бочарова В.М.

Каб. № 5

(9 ч.)

«Познавайка»,

«Дошколенок»

17:30-18:30

самоподготовка

17:30 — 18:00;

18:10 -18:40

уборка класса —

18:40 — 19:30

Познавайка»)

17:30 — 18:00;

18:10 -18:40

уборка класса —

18:40 — 19:30

Дошколенок»)

17:30 — 18:00;

18:10 -18:40

уборка класса —

18:40 — 19:30

Познавайка»)

17:30 — 18:00;

18:10 -18:40

уборка класса —

18:40 — 19:30

Дошколенок»)

7

Смолинский М.С.

Каб. №8,

СОШ№17

(36 ч.)

«Робототехника»,

«Детско-юношеская школа радиоэлектронного конструирования»,

«Интеллект будущего»

14:00 — 16:00

(работа на портале);

16:00 — 16:45

16:55 — 17:40

уборка класса —

17:40 — 18:00

(2 г. об.- «Робототехника»)

18:00 — 18:45

18:55 — 19:40

уборка класса —

19:40 — 20:00

(1 г. об.- инд. Работа «Интеллект будущего»)

15:00 — 15:45

15:55 — 16:40

уборка класса —

16:40 — 16:50

(1 г.об.)

«Робототехника»

СОШ№17

17:30 — 18:15

18:25 — 19:10

уборка класса —

19:10 — 19:30

3 г.об.- «Робототехника»

13:30 — 15:30

(работа на портале);

15:30 — 16:15

16:25 — 17:05

уборка класса —

17:05 — 17:25

(1 г. об.- «Детско-юношеская школа»)

17:25 — 18:10

18:20 — 19:05

19:15 — 20:00

уборка класса —

20:00 — 20:25

(2 г. об.- «Детско-юношеская школа»)

14:00 — 16:00

(самоподгот.)

116:00 — 16:45

16:55 — 17:40

уборка класса —

17:40 — 18:00

(2 г. об.- «Робототехника»)

18:00 — 18:45

18:55 — 19:40

уборка класса —

19:40 — 20:00

(3 г. об.- «Робототехника»)

11:00 — 11:45;

11:55 — 12:40

уборка класса —

12:40 — 13:00

(1 г. об.- «Робототехника» СОШ№17)

14:00 — 14:45

14:55 — 15:40

уборка класса —

15:40 — 16:00

(1 г. об.- инд. Работа «Интеллект будущего»)

10:00 — 10:45;

10:55 — 11:40

уборка класса —

11:40 — 12:00

(1 г.об.-

«Детско-юношеская школа»)

12:00 — 12:45

12:55 — 13:40

уборка класса —

13:40 — 14:00

(2 г. об.- «Робототехника»)

14:00 — 14:45

14:55 — 15:40

уборка класса —

15:40 — 16:00

(3 г. об.- «Робототехника»)

16:00 — 16:45

16:55 — 17:40

17:50 — 18:35

уборка класса —

18:35 — 19:00

(2 г. об.- «Детско-юношеская школа»)

Сост.: Методист Сокол М.М.

РАСПИСАНИЕ ПЕДАГОГОВ СОВМЕСТИТЕЛЕЙ МАУДО «СЮТ»

1 полугодие 2019-2020 уч.г.

Ф.И.О. ПДО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Лукьяненко П.В.

обслуживание сайта СЮТ

9 ч./нед

Сост.:Методист Сокол М.М.

Титульный лист.