Итоги конкурса Мама, папа, я – изобретателей семья

Справка об итогах  проведения городского конкурса

«Мама, папа, я – изобретателей семья»

Итоги выставки Мама Папа Я скачать в PDF

К участию в конкурсе приглашались семьи, которые увлекаются техникой, техническим творчеством, рационализацией. Состав семейной команды: мама, папа, ребенок (дети) в возрасте от 8 до 18 лет.

Конкурс проводился с 15 ЯНВАРЯ  2016 года по 29  ЯНВАРЯ 2016 года.

       Состав жюри:

                   Бочарова В.М. – директор СЮТ;

Cокол М.М. – методист;

Мирзахалов И.Ж.- педагог дополнительного образования

По итогам работы жюри:

— 1 место заняло 8 работ;

— 2 место- 5 работ;

— 3 место-3 работы.

Также были отмечены работы:

За участие — 6 работ;

За связь поколений — 1 работа;

Оригинальность —  1 работа;

За совместное творчество —  1 работа.

Экспонат «Макет замка нашей мечты!», занявший призовое место, был приглашен  участвовать в городской выставке «Юный техник — 2016».

Педагоги: Кангина Татьяна Сигизмундовна, Шерстрева Лариса Александровна награждены благодарственными письмами за активную работу по пропаганде семейных ценностей в педагогической работе.

Благодарственными письмами за активное участие и укрепление семейных ценностей были отмечены школы города:

Школа №6 — 10 работ (благодарственное письмо за активное участие);

школа №7 — 5 работ;

школа №20 — 4 работы;

школа №13 — 2 работы.

Справка составлена методистом Сокол М.М.

 

 Таблица результатов

1 Межпланетный каракуль

Эксперементальная модель

 Сош №6 1 класс

педагог Кангина Татьяна Сигизмундовна

1 место Иваниди Димитриас, 7 лет

Иваниди Вадим Петрович

2  Дом в лесу «Мир сказок» Сош №7

руководитель : Шерстнева Л.А.

3 место Абусева Татьяна Викторовна

Абусев Олег

3 На сказочной полянке  Сош 7, руководитель: Шерстнева Л.А. 3 место Шувалова Александр Викторовна

Шувалов Александр

4 Музыкальная карета «Мир сказок»  МАУ ДО «СЮТ» Майзингер Е.В. 2 место Батрак Максим

Сбродова Вероника Викторовна

Батрак Владимир Павлович

5 Избушка на курьих ножках (в мире сказок) Сош №6, 1 «а» класс,

Кангина Т.С.

1  место Иванова Катя

Иванова Юлия Александровна

6 Кармушка для птиц (старому- новая жизнь) Сош 7 Шерстнева Л.А. 1 место Тарбаева Софья

Дедушка :Дунаев Сергей Алексеевич

мама: Тарбаева Светлана Сергеевна

7 Домик МОАУ ООШ №20, 1 класс УЧАСТИЕ Накупбаев Тамерлан
8 «Сбережем тигров» МОАУ «СОШ №7» г. Новотроицка

Шерстнева Л.А.

 За участие связь поколений Бабушка: Карпей Галина Федоровна

внучка Литвиненко Александра

9 Улитка Тильда (кукла) МОАУ «СОШ 20» 1 место Комсков Максим
10 «Мышка» МОАУ «ООШ №20» МОАУ «ООШ №20» 2 место Аминова Вероника

рук. Алмухамбетова З.К.

11 «ЛОШАДКА» МАУ ДО «СЮТ»

Мирзахалов И.Ж.

3 место Андреева Евгения, 10 школа ,3 «А»
12  Медвежонок МАУ ДО «СЮТ» За участие Изюмский Дима
13 Дом моей мечты МОАУ СОШ№6,  Тляумбетова С.И. 1 место Дригерт М.В.- мама

Швецов С.А. -папа

Дригерт Алексей- сын

Мурзабаева Валерия

14 Дом моей мечты Сош №6, Кангина Т.С. 2 место Самарцева Полина

Самарцева Ирина Алексеевна

Самарцев Сергей Александрович

15 Макет замка нашей семьи Сош№6, Кангина Т.С. 1 место Стрельникова Ксения Евгеньевна

Стрельникова Галина Георгиевна

Стрельников Евгений Николаевич

16 Квартира Сош№7, Шерстнева Л.А. участие Харина Полина

Харина Елена Евгеньевна

17 «Девочка- привевочка» Сош №13,

Баукова Т.С.

оригинальность Костина Елизавета Сергеевна
18 Гнездышко Сош№6, Кольцова Е.В. За совместное семейное творчество Пласковец Вероника

Пласковец Татьяна Юрьевна

Пласковец Анатолий Павлович

 

19 «Дворик»  Сош №6 Кольцова Е.В. 2 место Егоров Дмитрий

Егорова Любовь Владимировна

Егоров Павел Сергеевич

20 «Мотоцикл из деталей зажигалок»  Сош 6, 3 «В»Сапунова Елена Викторовна 2 место Колотушкин Никита

мама Зайнуллина Альбина Рафисовна

21  Комическая ракета Сош 6, 3 «В»Сапунова Елена Викторовна За участие Павлов Артем, Павлов Никита

Родители:Павлова Кристина Владимировна

Павлов Андрей Александрович

22 Машина моей мечты  Сош №6, 3 «а» класс 1 место Ручкин Александр Евгеньевич

Ручкин Евгений Александрович

23 Качели Сош№ 6, Кангина Т.С. За участие Костюк Анастасия

(Борис Евстафьевич)

24 Берегите Лес Сош №6 педагог Е.Ю. Иванова За участие Савченко Алеша И Реш Яна
25 Презентация «МОЯ СЕМЬЯ»  Оош №20 1 место  Исхакова Самира

мама Исхакова Юлия Маликовна

папа Исхаков Раис Хафизович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий