Итоги конкурса — «Подарки деду морозу»

Приказ Итоги конкурса «Подарки Деду Морозу» скачать, просмотреть в pdf

«Об итогах конкурса творческих работ «Подарки Деду Морозу»

На основании положения о проведении конкурса творческих работ «Подарки Деду Морозу» и по итогам решения жюри

ПРИКАЗЫВАЮ: 

1. Определить следующих победителей и призеров среди участников:

Автор

Работа

Образовательное учреждение, педагог-наставник

Итоги

1 МЕСТО

1

Харитонова Анастасия

Новогодняя открытка

СОШ№4, 4 класс;

Баутова Е.М.

1 место

2

Абдулина Олеся

«Времена года»

МДОАУ№ 31,

Абдулина Гузалия Мансуровна

1 место

3

Степаненкова Ульяна

«Новогодняя сказка»

СОШ№4, 4 класс;

Баутова Е.М.

1 место

4

Урибаева Жанель

«Лесная избушка»

СОШ№4, 1 класс;

Давыдова Н.М.

1 место

5

Козлова Елизавета

«Часы для Деда Мороза»

СОШ№6, 1 «Б» кл.

1 место

6

Замотайло Татьяна

«Дед Мороз»

СОШ№16, 14 лет

1 место

7

Кузнецов Вячеслав

«Сказочный домик»

«Лицей», 8 лет;

Горбачёва А.В.

1 место

8

Коллективная работа

«Рождественский венок»

МДОУ№12;

Ткачева Е.В.

1 место

9

Пархоменок Полина

«Новогодний венок»

СОШ№13, 1 «Б» кл.

1 место

10

Грекова Софья

«Резиденция Деда Мороза»

СОШ№6, 1 «Б» кл.

1 место

11

Рудометова Мария

«Подарки Деду Морозу» (книжка-дизайн»

«Гимназия», 15 лет;

Реваякина Л.А.

1 место

12

Тарасова Алёна

Книга «Волшебный лес»

«Гимназия», 8 лет

1 место

13

Торцева Дарья

Презентация «Дед Мороз»

4 «А» кл.

1 место

14

Черникоа Александр

«Петушок Деду Морозу»

СОШ№4, 1 кл.;

Давыдова Надежда Михайловна

1 место

15

Тарбаева Софья

«Домик Деда Мороза»

СОШ№7, 3 «Б» кл.; Шерстнева Лариса Александровна

1 место

16

Нуралинов Руслан

«Весёлый снеговик» (вязание)

МДОАУ№33; Аблаева М.Р.

1 место

17

Улюшева Дарья

«Открытка»

СОШ№13, 4 «Б» кл.;

Слесарева О.В.

1 место

18

Ниязбаев Марат

«Сова»

СОШ№16, 4 «В» кл.

1 место

19

Меркулова Лера

«Летний приветик для Деда Мороза»

СОШ№16, 4 «В» кл.; Зайнагабдинова Р.Х.

1 место

20

Стариковская Яна

Панно «Вечеринка от снежинки»

СОШ№6, 10 лет

1 место

21

Ермохин Максим

Новогодние игрушки

СОШ№7, 9 лет;

Шилова О.В.

1 место

22

Гузов Дмитрий

«Веселый снеговик»

СОШ№13, 2 «А» кл.;

Ежова Т.А.

1 место

23

Копосов Иван

«Чайный домик для Деда Мороза»

СОШ№7, 3 «Б» кл.;

Шерстнева Лариса Александровна

1 место

24

Денисчева Злата

«Искристая ёлочка»

СОШ№15, 2 «В» кл.

1 место

25

Косменюк Анна

«Топиарий»

«Гимназия», 7 лет

1 место

26

Якименок Юля

«Снеговик»

СОШ№18, 1 «А» кл.;

Вархутдинова Р.Г.

1 место

27

Марозикова Виктория

«Солнечные цветы»

СОШ№16, 4 «В» кл.; Зайнагабдинова Р.Х.

1 место

28

Нурклинов Руслан

«Весёлый снеговик»

МДОАУ№33; Аблаева М.Р.

1 место

29

Белозёров Тимофей

«Снеговик»

«Лицей», 8 лет; Горбачева А.В.

1 место

30

Ронжин Артём

«Зимушка-зима»

СОШ№23, 1 «Г» кл.

1 место

31

Ламшанкина Лиза

«Кони»

СОШ№6, 1 «Б» кл.

1 место

32

Семёнов Артём

«Сказочная полянка»

МДОАУ№33; Аблаева М.Р.

1 место

33

Игумнов Сергей

«Царство Деда Мороза»

«Лицей», 8 лет;

Горбачёва А.В.

1 место

34

Брагин Максим

«Ёлка золотая»

МДОАУ№17, 6 лет

1 место

35

Малов Михаил

«Птичка»

МДОАУ№33; Кочеткова О.В.

1 место

36

Боросан Виолетта

«Дед Мороз и ёлочка»

МДОАУ№17, 6 лет

1 место

37

Александров Артём

«Подарок Деду Морозу»

СОШ№13, 1 «Б» кл.

1 место

38

Софронов Тихон

«Ёлочная сказка»

СОШ№23, 7 лет

1 место

39

Донскова Софья

«Миниатюра для Деда Мороза»

СОШ№13, 7 лет; Зленко И.А.

1 место

40

Березниченко Дима

«Белоснежеая ёлочка»

МДОАУ№17, 4 года

1 место

41

Шапырин Дмитрий

«Новогоднее панно»

СОШ№13, 2 «В» кл; Бурова Татьяна Петровна

1 место

42

Коряков Егор

«Денежная ёлка»

СОШ315, 2 «В» кл.

1 место

43

Кучеренко Елизавета

«Семья совят» из природного материала

СКОШИ, 5 «В» кл.; Никонова Е.В.

1 место

44

Замешаев Стас

«Шкатулка»

СКОШИ, 9 «В» кл.; Сапунов А.В.

1 место

45

Шевченко Екатерина

«Летнее настроение»

СКОШИ, 7 «Б» кл.; Курзина И.Н.

1 место

2 МЕСТО

1

Якименко Юлия

«Ёлочка»

СОШ№18, 1 «А» кл.;

Вархутдинова Р.Г.

2 место

2

Филатова Анна

«Рождественский венок»

Пономарёва, А.Г.

2 место

3

Торцева Дарья

«Дедушка Мороз»

СОШ№6, 10 лет

2 место

4

Абакумов Никита

Проект «Дед Мороз и лето»

«Гимназия», 7 лет

2 место

5

Бережной Артём

«Дед Мороз с мороженым»

СОШ№15, 2 «Б» кл.

2 место

6

Олейник Софья и мама Юлия Николаевна

Открытка «С днем рождения»

МДОАУ №31; Копылова Наталья Сергеевна

2 место

7

Сакмаркина Света

Объемная открытка

МДОАУ№25

2 место

8

Лопухова Настя

«Сказочный дворик»

«Гимназия», 11 лет

2 место

9

Меркулов Данил и мама Евгения Александровна

Плакат

МДОАУ»31, 6 лет; Филина Ангелина Николаевна

2 место

10

Игнатов Данил

Стихотворение

СОШ№16, 9 «А» кл.

2 место

11

Атаулов Тимур

«Гном» из лампы

СОШ№6, 4 «А» кл.

2 место

12

Сидоренко Яна

«Новогодние свечи» рисунок

СОШ№13, 11 лет;

Зленко И.А.

2 место

13

Мордвинцев Юра

«Подарочек»

СОШ№13, 4 «Б» кл.;

Слесарева О.В.

2 место

14

Коллективная работа

«Ёлочка»

МДОАУ «Ромашка», гр.6;

Ткачева Елена Валериановна

2 место

15

Ержанов Максат

«Весёлая семейка»

«Лицей», 8 лет; Горбачёва А.В.

2 место

16

Балясникова Ксения

«Снеговик»

СОШ№13, 1 «А» кл.; Зленко И.А.

2 место

17

Бугаёв Егор

«Новогодняя упряжка»

СОШ№16, 7 «А» кл.; Голикова О.В.

2 место

18

Мельников Сергей

«Снежный дворик»

СОШ№23, 3 «А» кл.

2 место

19

Милентьев Егор

«Венок»

СОШ№17, 4 «А» кл.;

Пасечник Н.В.

2 место

20

Колбина А.В.

«Снеговички»

СОШ№15, 6 лет

2 место

21

Поляков Роман

«Домик Деда Мороза»

МДОАУ№31, 6 лет;

Полякова Мария Владимировна

2 место

22

Кофейникова Полина

«Новогодний почтальон»

СОШ№13, 8 лет; Бурова Т.П.

2 место

23

Нуждин Антон

«Новогоднее настроение»

СОШ№16, 7 «А» кл.; Голикова О.В.

2 место

24

Рисс Катя

«Зимняя сказка для Деда Мороза»

«Лицей», 7 лет

2 место

25

Колодина Елизавета

«Подарок Деду Морозу»

СОШ№13, 1 «Б» кл.

2 место

26

Якименко Юля

«Дед Мороз» Тильда

СОШ№18, 1 «А» кл.

2 место

27

Коллективная работа

«Ёлочка зелёная»

СКОШИ, 9 «В» кл.; Марянина Наталья Александровна

2 место

28

Абрамова Даша, Хоменко Яна, Грищенко Юля, Сабитова Ира

«В гостях у Маши и Медведя» композиция

СКОШИ4 Курзина И.Н., Гурьянова Л.В.

2 место

3 МЕСТО

1

Манукян Милана

«Приглашение на ёлочку»

СОШ№4, 1 класс;

Давыдова Н.М.

3 место

2

Куницина Полина

«Усадьба для Деда Мороза»

СОШ№6, 1 «Б» кл.

3 место

3

Залозная Елизавета

«Новый год у ёлочки»

СОШ№17, 4 «А» кл.;

Пасечник Н.В.

3 место

4

Сайганова Елизавета

«Сапожок Санта Клауса»

СОШ№4, 4 класс;

Баутова Е.М.

3 место

5

Селивёрстов Илья

«Ёлочка»

СОШ№4, 1 класс;

Давыдова Н.М.

3 место

6

Тимофеева Таисья

«Новогодний венок»

СОШ№10, 2 «Б» кл.;

Пасечник Н.В.

3 место

7

Ахмедова Алина

«Дом Деда Мороза»

СОШ№7, 9 лет;

Шилова О.В.

3 место

8

Овчинников Даниил

«Птичка снегирь»

СОШ№10, 2 «Б» кл.;

Пасечник Н.В.

3 место

9

Голощапова Александра

«Зимний лес» рисунок

«Гимназия», 6 кл.;

Колесникова С.В.

3 место

10

Ишанова Юлия

«Зимняя сказка» рисунок

«Гимназия», 6 кл.;

Колесникова С.В.

3 место

11

Табалаева Дарья

«3 снеговичка»

СОШ№17, 4»А» кл.;

Пасечник Н.В.

3 место

12

Щекачева Виктория

Открытка

СОШ№6, 1»Б» кл.

3 место

13

Крышин Матвей

«Открытка для Деда Мороза»

СОШ№22, 8 лет;

Пиянзина Людмила Александровна

3 место

14

Мысаков Николай

«Ёлочка»

СОШ№15, 4 «Б» кл.

3 место

15

Альбекова Анна

«Открытка-шар»

СОШ№15, 2 «Б» кл.

3 место

16

Кашкаров Дима

«Шишка»

СОШ№17, 10 лет

3 место

17

Щепкина Василиса

«Новогоднее украшение»

МДОАУ№12, 5 лет

3 место

18

Хохлова Алёна

«Гребешок для Деда Мороза» аппликация

СОШ№13, 2»А» кл;

Ежова Т.А.

3 место

19

Свинухов Максим

«Символ года» мягкая игрушка

СОШ№15, 2 «Б» кл.

3 место

20

Зверевы Артём и Виктория

«Елочки для Деда Мороза»

МДОАУ№33; Кочеткова О.И.

3 место

21

Таипова Лена

«Золушка» тильда

МАУДО «СЮТ»;

Хорошевская С.А.

3 место

22

Шапырин Дмитрий

«Новогоднее дерево»

СОШ№13, 8 лет; Бурова Татьяна Петровна

3 место

23

Байгубенова Катя

«Золотая ёлочка»

СОШ№15, 6 «А» кл.

3 место

24

Тищенко Арсений

«Нарядная красавица»

«Гимназия», 11 лет

3 место

25

Волкова Виктория

«Снеговик»

«Лицей», 8 лет;

Горбачёва А.В.

3 место

26

Ерастова Аня

«Снеговик»

МДОАУ» 17, 6 лет

3 место

27

Пригожаева Василиса

«Подарок Деду Морозу»

СОШ№13, 1 «А» кл.

3 место

28

Ахмерова Полина

«Внучка Снегурочка»

СОШ№22, 8 лет;

Пиянзина Людмила Александровна

3 место

29

Мельниченко Ксения

«Снеговик»

МДОАУ№ 12

3 место

30

Чигарёва Виктория

«Снеговичок»

СОШ№7, 9 лет; Шилова О.В.

3 место

31

Науменок Александра

«Дружок Снеговичок»

СОШ№13, 4 «Б» кл.;

Слесарева О.В.

3 место

32

Кривенко Сергей

«Новогодняя полянка»

МДОАУ»17, 5 лет

3 место

33

Панкова Алиса

Композиция «Новогодняя ёлочка»

СОШ№15, 2 «Б» кл.

3 место

34

Никулина Анна

«Букет для Деда Мороза»

СОШ№6, 7 лет

3 место

35

Логинова Кристина

«Ледниковы период»

СОШ№7, 11 лет; Волченко А.С.

3 место

36

Прокопенко Мария

«Ёлка»

СОШ№10, 2 «Б» кл.; Пасечник Н.В.

3 место

37

Рожков Виталий

«Ёлочка»

СОШ№10, 2 «Б» кл.; Пасечник Н.В.

3 место

38

Рыбалко Фаина

«Варежка для Деда Мороза»

МДОАУ№33; Кочеткова О.И.

3 место

39

Емелина Полина

«Новогодняя полянка»

МДОАУ№ 12, 5 лет

3 место

40

Крюкова Алеся

«Новогодняя композиция»

МДОАУ№ 12, 6 лет

3 место

41

Полетаев Егор

«Друзья Деда Мороза»

МДОАУ№12, 6 лет

3 место

42

Лашкова Дарья

«Подарок Деду Морозу»

СОШ№13, 1 «Б» кл.

3 место

43

Астафьев Дмитрий

«Дед Мороз собирается в путь»

СОШ№7, 9 лет; Шилова О.В.

3 место

44

Алиев Илькин

«Новогодняя ёлочка»

МДОАУ№17, 5 лет

3 место

ПООЩРЕНИЕ

1

Альченбаева Дарина

«Почта Деда Мороза»

МДОАУ№33,

Дежина О.В.

За оригинальность

2

Соболев Арсений

«Торт для Деда Мороза»

СОШ№4, 1 класс;

Давыдова Н.М.

За оригинальность

3

Скибина Альбина, Жеребятьева Виктория

«Креативные ёлочки»

МАУДО «СЮТ»,

Серикпаева К.А.

За оригинальность

4

Павлов Игорь

«Усадьба Деда Мороза»

«Гимназия», 4 «Д» кл.

За оригинальность

5

Алексеев Ярослав

«Сказочная полянка»

СОШ№15, 1 «А» кл.

За усердие

6

Сарсенов Арсений и мама Татьяна Олеговна

«Полянка из сосоновых шишек»

МДОАУ№31

За креативность

7

Буцин Даниил

«Новогодняя тройка»

СОШ№13, 2 «А» кл.;

Ежова Т.А.

За креативность

8

Тарских Александр

«Жена Деда Мороза — бабушка Метелица»

СОШ№15, 1 «А» кл.

За оригинальность

9

Коллективная работа

«Мягкие игрушки»

МАУДО «СЮТ»;

Хорошевская С.А.

За активное участие

10

Чистякова Ксения

«Новогодняя полянка»

МДОАУ№33;

Хохлова В.Ф.

За творчество

11

Тищенко Катя

«Свинка-копилка»

СОШ№7, 3 «Б» кл.;

Шерстнева Лариса Александровна

За трудолюбие и усердие

12

Галузин Данил

«Портрет Деда Мороза»

«Гимназия», 2 «Д» кл.

За оригинальность

13

Щербакова Аня

«Открытка-панно»

СОШ№13, 4 «Б» кл.;

Слесарева О.В.

За оригинальность

14

Кумма Полина

«Пряничный домик»

МДОАУ№17, 6 лет

За творческий подход

15

Романюк Артём

«Новогодняя семейка»

СОШ№13, 2 «В» кл.; Бурова Т.П.

За творческий подход

16

Возный Сергей

«В гостях у ёлочки»

СОШ№23, 5 «Б» кл.

За творческий подход

17

Иванцова Виктория

«Полянка для Деда Мороза»

МДОАУ№33; Кочеткова О.И.

За творческий подход

18

Раймер Полина

«Новогодний праздник»

СОШ№22, 9 лет

За творческий подход

19

Полуборова Ксения

«Ёлочка в инее»

СОШ№13, 5 «А» кл.; Зленко И.А.

За креативность

20

Осадчук Егор

«Новогодняя елка»

СОШ№22, 9 лет; Горюнова Валентина Владимировна

За креативность

21

Безрукова П.В.

«Хоровод шишек»

СОШ№15, 11л ет

За креативность

22

Воробьева Ольга

«Новогодняя сказка для Деда Мороза» (из бросового материала)

СОШ№13, 1 «Б» кл; Жукова Елена Ивановна

За креативность

23

Барабанщикова Ульяна

«Ангелы-помощники»

«Гимназия», 2 «Д» кл.

За самую миниатюрную работу

24

Абрамов Богдан

«Новогодний натюрморт»

СОШ№15, 2 «В» кл.

За кропотливую работу

25

Максименко Юля

«Новогодние санки»

СОШ№7, 2 «А» кл.

За кропотливую работу

26

Акманкулов Данил

«Подарок Деду Морозу»

МДОАУ№17, 6 лет

За кропотливую работу

27

Мананников Андрей

«Ёлочка»

СОШ№13, 1 «Б» кл.

За кропотливую работу

28

Зубанов Дмитрий

«С Новым Годом, Дед Мороз!»

МДОАУ№33; Аблаева М.Р.

За старание и фантазию

2. Сокол М.М., методисту:

2.1. Результаты конкурса донести до всех участников, разместив на сайте МАУДО «СЮТ».

2.2. Подготовить грамоты победителям и призерам конкурса.

Срок: до 18.12.17 г.

3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор МАУДО «СЮТ» В.М. Бочарова

С приказом ознакомлена: ______________ М.М.Сокол

Добавить комментарий